28.03.2024 Четверг
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2012 » Февраль » 04

Средства по уходу за волосами в домашних условиях.

В качестве ополаскивателя для волос можно использовать различные экстракты и настои растений. Травяные настои, березовый сок не только смягчают шевелюру, но и стимулируют рост волос, а также предотвращают появление перхоти. После ополаскивателей прическа держится намного дольше. Чтобы волосы блестели, их надо ополаскивать подкисленной водой. Лимонный сок, уксус, пиво — натуральные ополаскиватели-кондиционеры, которые помогают хорошо промыть волосы от мыла. Они увеличивают кератиновый слой, делая волосы гладкими и блестящими. Если вода жесткая, то ополаскивание волос уксусом обязательно. Темные волосы заблестят от уксусного ополаскивания. Для светлых волос прекрасным средством для ополаскивания, придающим неповторимый оттенок, является настой ромашки аптечной.

Все перечисленные средства являются безопасными способами вернуть волосам их природный цвет, силу и густоту. ... Читать дальше »

Категория: Уход за телом | Просмотров: 1829 | Добавил: Moderator | Дата: 05.02.2012

$

Как убрать второй подбородок

Второй подбородок всегда воспринимается как эстетический дефект внешности, а его появление может быть вызвано лишним весом и возрастными изменениями. Но всегда ли появление второго подбородка грозит только полным людям в возрасте? К сожалению, второй подбородок может появиться и в молодом возрасте, особенно если есть наследственная предрасположенность.

  Кроме наследственного фактора, то есть строения и формы лица, причиной появления второго подбородка может стать и неправильная осанка, сон на высоких мягких подушках, постоянная сидячая работа, а также резкое снижение лишнего веса. Если при наличии лишних килограммов второй подбородок появляется из-за аккумулирования жировой ткани в этой зоне, то после потери значительного веса этот эстетический дефект может появиться в результате отвисания дряблой кожи. Для того чтобы убрать второй подбородок можно воспользоваться как проверенными домашними средствами, так и прибегнуть к разнообразным услугам профессиональных салонов красоты. ... Читать дальше »

Категория: Уход за телом | Просмотров: 2002 | Добавил: Moderator | Дата: 05.02.2012

Действующие каталоги


Copyright MyCorp © 2024