25.04.2024 Четверг
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 25 » Антивозрастные средства
19:55
Антивозрастные средства

 

Серия LUXE  25+

Показания к применению:

Возраст от 25 лет. Первые признаки увядания. Мимические морщины. Чувствительная или раздраженная кожа,  реагирующая на изменения окружающей среды. «Уставший»  вид. «Гусиные лапки» вокруг глаз. Тонкая, сухая кожа.

Облегчает стресс и снимает напряжение кожи.  Способствует усилению собственных защитных механизмов кожи. Уменьшает различные реакции кожи на различные внешние раздражители. Уменьшает негативную реакцию кожи на окислительные процессы. Препятствует образованию мимических морщинок. Способствует выделению эндорфинов, молекул удовольствия.  Повышает чувство комфорта для кожи

Дневной мист для лица, 30 мл (арт. 0365) - легкий мист для лица обладает мгновенным смягчающим и увлажняющим эффектом. Помогает предупредить мимические морщины и уменьшить их глубину. Активизирует обновление клеток, восстанавливает тонус и упругость, разглаживает морщины и насыщает клетки кожи кислородом. Снижает чувствительность кожи к воздействию внешних факторов и уменьшает их негативное влияние.  Весь день ваша кожа под защитой от стресса! Способ применения: утром нанесите мист на чистую кожу лица, шеи и область декольте. Для профилактики старения используйте курсом не менее 60 дней. В случае сухой, тонкой или «стрессорной» кожи рекомендуется курс  3-4 месяца, пока кожа не восстановит свой статус.

Ночной крем-комплекс для лица, 40 мл (арт. 0366)

В течение ночи успокаивает кожу, насыщает клетки кожи кислородом и восстанавливает ее жизненный потенциал, нивелирует воздействие дневного стресса и плохой экологии. Обеспечивает активную профилактику старения кожи. Активизирует процесс обновления клеток кожи. Предупреждает появление мимических морщин. Восстанавливает тонус и упругость кожи. Обеспечивает лифтинг-эффект. Поддерживает оптимальный уровень влаги. Снимает шелушение, раздражение и покраснение.   Утром ваша кожа отдохнувшая, сияющая, полная сил!  Масла ши и жожоба, входящие в состав ночного крема-комплекса,  питают и смягчают кожу, восстанавливают ее барьерные функции, уменьшают потерю влаги. Способ применения: вечером нанесите крем-комплекс на чистую кожу лица, шеи и область декольте. Для профилактики старения используйте курсом не менее 60 дней. В случае сухой, тонкой или «стрессорной» кожи рекомендуется курс  3-4 месяца, пока кожа не восстановит свой статус.

Крем-комплекс для век, 30 мл (арт. 0368)

 Прекрасное средство для борьбы с первыми морщинками и активная профилактика увядания кожи. Нежный крем превосходно смягчает и увлажняет кожу, насыщает ее кислородом, разглаживает «гусиные лапки» вокруг глаз. Восстанавливает жизненно важные функции клеток кожи, укрепляет кожу век и обеспечивает интенсивное питание. Разглаживает мелкие морщинки, способствует восстановлению упругости кожи.  Масло косточек абрикоса содержит высокую концентрацию витамина F, увлажняет и регенерирует кожу. Особенно подходит  для сухой и тонкой кожи. Novaftem-O2™ - кислородный комплекс, доставляет кислород в глубокие слои кожи, стимулирует локальную микроциркуляцию и усиливает действие всех активных добавок. Теперь у вашей кожи есть силы, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества! Calmosensine™ - уникальный пептид, стимулирует синтез про-эндорфинов (молекул удовольствия),  которые снимают ощущения дискомфорта, покраснение, раздражение и уменьшают восприимчивость кожи к негативным факторам внешней среды. Пептидный комплекс из рисовых протеинов предупреждает появление морщин, устраняет мелкие морщинки и защищает кожу от разрушения коллагена. Поддерживает оптимальный уровень влаги в коже и повышает её упругость и эластичностью. Способ применения: наносите крем-комплекс утром или вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Для профилактики старения используйте курсом не менее 60 дней. В случае сухой, тонкой или «стрессорной» кожи рекомендуется курс  3-4 месяца, пока кожа не восстановит свой статус.

 Маска-парфэ для лица, 75 мл (арт. 0363)

Фарфоровая гладкость и свежесть кожи. Антистрессорная оживляющая маска-парфэ всего за 15 минут обеспечивает глубокое увлажнение кожи и насыщает ее кислородом. Производное натурального сахара (Пентавитин) связывает воду, оказывает интенсивный и длительный увлажняющий эффект, смягчает кожу. Сорбитол, увлажнитель, придает коже мягкость и гладкость. Производное глутаминовой кислоты восстанавливает и защищает кожу от внешних воздействий. Способ применения: Маску-парфэ нанесите на очищенную кожу лица, на 15 минут, затем смойте водой, затем нанесите Дневной мист для лица. Маску рекомендуется наносить два раза в неделю.

Очищающая пенка для лица, 175 мл: (арт. 0362)

Мягкое средство для очищения кожи и удаления макияжа. Удивительно легкая и воздушная пена легко растворяет любой макияж и удаляет поверхностные загрязнения. Содержит увлажняющие добавки и смягчающие вещества, которые не сушат кожу и не раздражают глаза. Идеальное средство для ежедневного очищения кожи! Мягкие моющие компоненты не сушат, нежно очищают и увлажняют. Не раздражают слизистую глаз. Д-Пантенол восстанавливает кожу, снимает раздражение и регулирует оптимальный уровень увлажнения кожи. Ухаживает за кожей, поддерживают ее естественные функции, а также обеспечивают выраженный ранозаживляющий эффект. Способ применения: Очищающей пенкой для лица пользуйтесь утром и вечером для очищения кожи, перед нанесением основного крема.

RALA 30 +

RALA дает энергию клетке за счет увеличения синтеза молекул АТФ. АТФ – универсальная энергетическая валюта. Она отдает энергию на любые потребности организма. Разглаживаются первые морщинки

NOVAFTEM-O2, Молекулы R – альфа липоевой кислоты, Гиалуроновая кислота (связывает молекулы воды), Масло сладкого миндаля (водно – лепидный баланс), Пептиды сои (синтез коллагена), Экстракт каштана (укрепляет капиляры). Экстракт овса (успокаивает раздраженную кожу)

0380 Регенерирующий эликсир для лица для всех типов кожи 40 мл

Для всех типов кожи. Экстракт овса успокаивает раздражение кожи. Смягчает кожу и  защищает ее от УФ-лучей. Оказывает на кожу стимулирующее и увлажняющее действие. Наносить на очищенную кожу лица утром, как дневной крем. Вечером наносить  под ночную крем-маску.

0381 Регенерирующая сыворотка для контура глаз 30 мл Экстракт каштана укрепляет стенки капилляров, повышает тонус сосудов и устраняет мешки под глазами. Улучшает кровоснабжение клеток кожи. Хорошо проникает в глубокие слои кожи и смягчает её. Подходит для сухой, увядающей и шелушащейся кожи. Наносить на очищенную кожу век утром и вечером.

0383 Ночная Крем-Маска с эффектом лифтинга 40 мл Предназначена для интенсивного ухода за лицом в ночное время, когда кожа наиболее готова к самовосстановлению. Подтягивает и корректирует контур лица, восстанавливает эластичность и упругость кожи. При регулярном применении гарантирует стойкий и пролонгированный эффект лифтинга. Пептиды сои стимулируют синтез коллагена и восстанавливают естественную структуру кожи. Разглаживают рельеф кожи и «подтягивают» овал лица. Масло сладкого миндаля  богато важнейшими жирными кислотами (олеиновой), которые регулируют водно-липидный баланс кожи. Оно приятно смягчает и питает кожу. Гиалуроновая кислота эффективно увлажняет кожу, связывая молекулы воды. Воссоздает  идеальные условия для жизнедеятельности клеток. Наносить вечером, на очищенную кожу лица или на Кислородную сыворотку.

0382 Дневной крем для лица с эффектом лифтинга 40 мл

0385 Кислородная Сыворотка с микрочастицами золота 10 шт Х 3 мл

Содержит пептидный комплекс с наночастицами золота. Усиливает процесс регенерации кожи, способствует активному синтезу коллагена. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи до 24 часов, помогая оставаться ей гладкой и эластичной. Наносить на очищенную кожу лица, под Ночную крем-маску. Нано частицы 10 в -9 степени. Нано частицы золота «прицепляются» на полисахаридную матрицу, увлажняют кожу, стимулируют фибробласты вырабатывать больше коллагена, борются с морщинами.

Дневной и ночной кремы наносить на очищенную (очищение можно использовать из серии «Кислород», «Двойное дыхание»,)  кожу утром и вечером, соответственно.

Крем для кожи вокруг глаз наносить на очищенную кожу (использовать лосьон для снятия макияжа с глаз из серии БИО КИСЛОРОД) утром и вечером.

Кислородная сыворотка относится к дополнительному уходу за кожей лица. Наносится под дневной и ночной кремы, на очищенную кожу.

Сыворотка и кремы наносятся «пальцевым дождем», снизу-вверх, по массажным линиям.

 

Категория: Уход за лицом | Просмотров: 1720 | Добавил: Moderator | Теги: ваша кожа, Старение лица
Действующие каталоги


Copyright MyCorp © 2024