20.04.2024 Суббота
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 23 » Грамотная подводка
19:06
Грамотная подводка
Жидкая подводка Dream Liner — наша гордость.


 Это новейшая раз­работка немецкой компании Shwan Stabilo, которую у нее первыми купи­ли две компании: американская МАС, делающая профессиональную косме­тику для визажистов, и мы.
  Подводку уже оценили ведущие визажисты мира и миллионы покупательниц за океаном. Помимо насыщенного цвета она дарит и глубокий лаковый блеск. Подводка не размазывается, а когда вы захотите ее смыть, она аккуратно снимется как плёночка. Dream Liner — инновационный продукт, и обращение с ним требует особого подхода. Не наносите ее поверх теней. Кисточка подводки состоит из мельчайших капиллярных протоков, по ним подается пигмент, а частицы теней могут их засорить.
 Наносить подводку нужно на чистую кожу. Если капилляры забились, промойте кисточку теплой водой, протрите салфеткой. Храните под­водку горизонтально. Если ставить ее в стаканчик с другими карандашами, перламутровые частицы осядут и ка­пилляры засоряться. И в этом случае достаточно протереть или промыть кисточку Плотно закрывайте Dream Liner и она выдержит 300 примене­ний без потери качества макияжа!

Dream Liner - арт. 5123 сияющий фиолетовый
                       арт.5124 сияющий бирюзовый  

 
Категория: Макияж | Просмотров: 1574 | Добавил: Moderator
Действующие каталоги


Copyright MyCorp © 2024