20.04.2024 Суббота
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 25 » При недостатке кислорода кожа начинает стареть
19:50
При недостатке кислорода кожа начинает стареть

Более 10 лет практики и научных изысканий позволяют объективно заявлять, что никакие процессы в клетках кожи (восстановление, обновление, усвоение активных ингредиентов и.д.) невозможны без кислорода. Косметика без кислорода не работает. Работает не косметика – работают Ваши клетки. Именно они усваивают полезные вещества, которые содержатся в косметике. Именно кислород дает энергию для всех процессов в клетках кожи. С 20-го возраста дыхательные функции клеток постепенно отключаются, кожа испытывает «кислородное голодание» и начинает стареть.

Сокращается синтез гиалуроновой кислоты: кожа сохнет, появляются мелкие морщинки.        

• Замедляется синтез коллагена и эластина: теряется эластичность и упругость.

• Замедляется обновление клеток в верхних слоях кожи: кожа становится грубой, ухудшается цвет лица, теряется свежесть. И тогда обычные косметические средства не работают так, как вам хотелось бы. Чтобы усваивать активные добавки, клеткам кожи обязательно нужен дополнительный кислород! Насыщение кожи кислородом с помощью косметики – сложная задача. Но в Faberlic ее успешно решили! Недостаточно просто ввести кислород в крем и нанести на кожу. Необходимо доставить кислород в глубокие слои кожи. Только косметика Faberlic содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт (Aquaftem®, NOVAFTEM -02™), доставляющий дополнительный кислород глубоко в клетки кожи.

90% - жизненной энергии человеческий организм получает, используя молекулярный кислород.

21% - оптимальное количество кислорода в атмосфере, при котором мы чувствуем себя комфортно.

24-26% - кислорода содержится в воздухе на берегу моря или в лесу, что человеческому организму нравится еще больше – вы чувствуете прилив жизненной энергии: улучшается самочувствие, настроение, повышается активность.

17-18% - критическое для здоровья снижение кислорода в атмосфере (что характерно для крупных мегаполисов).

Нашему организму ежедневно требуется 500 литров кислорода. Словом то, что кислород – это жизнь, доказательств не требует! Нет кислорода – клетки человеческого организма страдают от недостатка энергии. На клетках кожи это отражается в первую очередь, ведь именно кожа активно участвует в газообмене и дыхании.

Novaftem-O2™ усовершенствованная формула  DST-Hусиливает работу специального фермента, управляющего кровообращением. За счет этого активизируется периферическое кровообращение - формируются новые капилляры, образующие густую сеть, более основательно выполняющие свою функцию. Таким образом, благодаря новому ингредиенту кислород поступает в кожу двойным способом - снаружи (из воздуха) и изнутри (с током крови). Novaftem-O2 «очищает» клетки и межклеточное пространство от «шлаков»  и «токсинов» — продуктов обмена веществ. При использовании крема с Novaftem-O2™ дополнительный кислород поступает в кожу двойным способом – снаружи из воздуха и с током крови изнутри.
Теперь у вашей кожи есть силы, чтобы усваивать полезные вещества, обновляться и восстанавливаться, как в молодости! Цвет лица постепенно выравнивается, кожа выглядит отдохнувшей, свежей, сияющей.

 

Категория: Уход за лицом | Просмотров: 1890 | Добавил: Moderator | Теги: кожа, Лица, кислород, Старение лица
Действующие каталоги


Copyright MyCorp © 2024