27.04.2024 Суббота
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 27 » Уход за волосами
18:57
Уход за волосами

Уход за волосами
Альтернатива салонному уходу

Линия по уходу за волосами  Faberlic была разработана совместно с французской компанией ISP Vincience – европейским лидером по производству активных косметических компонентов. Основной компонент продуктов  - активный комплекс Bio Tech О2, который позволил сделать средства по уходу за волосами максимально эффективными. 

BIOTECH – специально разработан для волос в лаборатории Vincience - ISP для Faberlic. Уникальный комплекс из экстракта цветов хлопка и молекулы GP4G IS (выделена из особого планктона Artemia Salina) восстанавливает не только сами волосы, но и кожу головыВ отличие от стандартных средств, которые просто обволакивают волос пленкой, BIOTECH восстанавливает структуру волоса изнутри, проникая вглубь, под мантию волоса. Волосы становятся более плотными, выглядят более густыми и,  защищены от повреждения  УФ-лучами и плохой экологи

 Комплекс состоит из трех активных компонентов:

Цветок хлопка – обволакивает волосы, защищая их от агрессивного воздействия окружающей среды, выравнивает их по всей длине.

 Экстракт планктона – дает дополнительную энергию и улучшает обмен веществ в клетках кожи. Укрепляет корни и удлиняет фазу роста волос.

 NOVAFTEM-O2™ - насыщает кислородом клетки кожи головы.

8891  Для сухих волос с Алоэ Вера

8892 Для нормальных волос с подсолнечником

8893 Для окрашенных волос с Лотосом

8894 Для комбинированных волос с Гинкго Билоба

8895 БАЛЬЗАМ ПИТАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ для сухих и комбинированных волос

8896 БАЛЬЗАМ ЦВЕТ И БЛЕСК для нормальных и окрашенных волос

8900 Лосьон-спрей кондиционер

8897 Маска Интенсивное восстановление

 Шампуни и бальзамы бережно и эффективно очищают, смягчают и защищают волосы, укрепляют их структуру. Придают волосам здоровый  блеск и улучшают их внешний вид. Лосьон-спрей кондиционер питает, укрепляет и смягчает волосы. Облегчает укладку, придает блеск. Наносить на влажные или сухие волосы, не смывать.

Применение: для ежедневного использования.

Маску наносить на чистые влажные волосы на 10-15 минут, смыть, применять 2 раза в неделю.

Стойкая крем - краска для волос. Профессиональная система для окрашивания волос без  

добавления аммиака. Cтепень стойкости – 3. Закрашивание седины – 100%

Периодичность окрашивания – если вы используете эту краску впервые, то повторно, еще раз, мы рекомендуем покрасить волосы через  2 - 3 недели. Затем, для поддержания ровного тона и окрашивания корней, следует красить волосы не чаще, чем один раз в 4 недели.

Основное отличие нашей новой краски в том, что она не повреждает волос. 

Вместо аммиака мы используем КАРБОНАТ АММОНИЯ*.

Абсолютно безвредный и нетоксичный реагент, который используют в пищевой промышленности в качестве разрыхлителя теста.

Кроме этого, в состав краски входит полифункциональный растительный комплекс.

 Как происходит процесс окрашивания?

Этапы: Под воздействием карбоната аммония медленно, постепенно «раскрываются» чешуйки волоса. (В красках с аммиаком этот процесс происходит резко и быстро, что часто приводит к повреждению структуры волоса)

Перекись водорода «заставляет» краситель отдать свой цвет, пигмент проникает под чешуйки волоса.

Кислородная восстанавливающая сыворотка-кондиционер после окрашивания возвращает чешуйки в прежнее состояние и «запечатывает» новый цвет внутри волоса.

Кислородная восстанавливающая сыворотка - кондиционер ухаживает за кожей головы, укрепляет корни волос и делает волосы более здоровыми, ровными и плотными.

Инновационная система окрашивания дарит волосам потрясающий цвет, не повреждает волосы, бережно ухаживает за ними, закрашивает седину на 100% и обладает высокой степенью стойкости.

Будь в центре внимания! Будь привлекательной и непредсказуемой, смелой и чувственной, уверенной и нежной

Профессиональные советы.

Перед тем, как смыть краску, хорошенько вспеньте ее и оставьте на волосах еще на две-пять минут, а потом смывайте, пока вода не станет прозрачной. Затем нанесите на волосы и кожу головы, восстанавливающую кислородную сыворотку и оставьте на несколько минут. Тщательно смойте сыворотку водой  и наслаждайтесь новым сияющим цветом и шелковистым блеском своих волос!

 

Категория: Уход за телом | Просмотров: 1704 | Добавил: Moderator | Теги: крем краска, бальзамы, уход за волосами, шампуни
Действующие каталоги


Copyright MyCorp © 2024