29.03.2024 Пятница
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 17 » Компания faberlic
22:06
Компания faberlic

faberlic

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики,которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.

В 2003 году Компания вышла на международный рынок, сейчас представительства Faberlic открыты в 24 странах мира, доставка работает в 42 странах. Faberlic – это 25 миллионов человек, которые каждый день с удовольствием пользуются нашими продуктами в Европе и Азии!

Компания имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 крупнейших косметических компаний мира».

Faberlic является спонсором экологической организации «ЭКА», которая реализует программы «Зеленые города» и «Больше кислорода!». По данным программам на территории России посажено более 10 млн деревьев.

У Faberlic собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России.

Разработка и производство косметики Faberlic соответствует требованиям стандартов качества.

5

Система менеджмента качества применительно к разработке, производству и поставке декоративной косметики соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

rabbit

Оценка безопасности продукции Faberlic определяется методами In Vitro, и испытания на животных не проводятся.

RDSA LogoКомпания Faberlic является членом Ассоциации Прямых Продаж.

PKA logo1

Компания Faberlic является членом Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.

Просмотров: 5283 | Добавил: Moderator | Теги: озёрск, косметика, faberlic | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Действующие каталоги


Copyright MyCorp © 2024