29.03.2024 Пятница
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Главная » 2017 » Январь » 20 » ОБЪЕДИНЕНИЕ FABERLIC С КОРПОРАЦИЕЙ «ДЭНАС МС»
20:59
ОБЪЕДИНЕНИЕ FABERLIC С КОРПОРАЦИЕЙ «ДЭНАС МС»

ОБЪЕДИНЕНИЕ FABERLIC С КОРПОРАЦИЕЙ «ДЭНАС МС»

Рады сообщить, что к Faberlic присоединилась корпорация «ДЭНАС МС»!  Это успешная компания с проверенной годами репутацией. 

«ДЭНАС МС» производит только высокотехнологичную продукцию, основываясь на современных научных разработках в области медицины. В ассортименте компании – целая линейка эффективных и разных по цене и возможностям аппаратов.  

За 18 лет метод ДЭНС-терапии получил официальное признание на уровне Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития РФ. По данному методу защищено 29 докторских и кандидатских диссертаций, написано более 1000 научных статей, в том числе, 5 монографий и более 20 методических рекомендаций для врачей. Все это гарантирует высокое качество и эффективность препаратов «ДЭНАС МС». В России, Беларуси, Казахстане, Армении продукция «ДЭНАС МС» будет представлена в отдельном каталоге, которую вы сможете приобрести, начиная с 17 периода (28 ноября). В остальных странах продукция «ДЭНАС МС» будет появляться по мере прохождения процедуры сертификации. 

Уверены, что сотрудничество Лидеров наших Компаний принесет большие результаты. Мы будем информировать вас о процессе объединения компаний. В настоящее время команды Faberlic и «ДЭНАС МС» ведут работы, чтобы объединение наших компаний прошло максимально комфортно для всех Консультантов.
 

Просмотров: 1916 | Добавил: Moderator | Теги: FABERLIC. «ДЭНАС МС» | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Действующие каталоги


Copyright MyCorp © 2024